12+

Видеоматериалы

Структура вуза

 

Равняйся на лучших

Сосницкий Дмитрий Андреевич Сосницкий
Дмитрий


Балл:
35.36
(2 РТК)
ОП.АГРОИН03серв-21 группа, Инженерный факультет
"Движение - жизнь!"

-

 

forum-prepod

forum-stud

forum-stud

forum-stud

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

 

Winner-2017

 

 

Платежная система PayKeeper

Лучшие агроклассники – во Всероссийском реестре одаренных детей!

Открытый конкурс бизнес-планов агроклассников «Мое собственное дело» включен во Всероссийский перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих   конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017-2018 учебный год (приказ Минобрнауки РФ №1002 от 05.10.2017 г.).

 

Победители и призеры конкурса этого учебного года внесены во всероссийский реестр одаренных детей Министерства образования и науки РФ, и в дальнейшем к ним будут применяться все меры поддержки и продвижения, предусмотренные законодательством для одаренных детей России (стипендии, гранты, информационное сопровождение при дальнейшем обучении и трудоустройстве).

 

Информация об одаренных детях России размещена в Государственном информационном ресурсе о детях, проявивших выдающиеся способности, который создан во исполнение Постановления Правительства РФ № 1239 от 17.11.2015 г.

 

По итогам VIII открытого конкурса «Моё собственное дело», проходившей в рамках Областной конференции «Юные аграрии Оренбуржья - 2018», победителями и призерами стали:

– Бажирова Айслу, МОБУ «Черкасская СОШ», Саракташский район;

– Бахтияров Тимур, МБОУ «Пролетарская СОШ», Красногвардейский район;

– Дмитриев Роман, МБОУ «Ибрагимовская СОШ им. А.Д. Трынова», Кувандыкский ГО.

– Есипов Александр, МБОУ «Кинельская СОШ», Матвеевский район;

– Кильдишова Алина, МОБУ «Мустаевская СОШ», Новосергиевский район.

– Комиссаров Андрей, МБОУ «Ибрагимовская СОШ им. А.Д. Трынова», Кувандыкский ГО;

– Маврин Илья, МОБУ «Черкасская СОШ», Саракташский район;

– Маленкова Вера, МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ», Октябрьский ройон;

– Нигматуллин Олег, МБОУ «Кинельская СОШ», Матвеевский район;

– Норкова Диана, «МБОУ «Покровский лицей», Абдулинский район;

– Орехова Анастасия, МБОУ «СОШ с. Донецкое», Переволоцкий район;

– Орлова Валерия, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», Сорочинский ГО;

– Рыбакова Мария, «МБОУ «Покровский лицей», Абдулинский район;

– Саттарова Динара, МБОУ «Покровский лицей», Абдулинский район.

– Селезнёва Ирина, МБОУ «Искринская ООШ», Абдулинский район.

– Фаткулина Лилия, МБОУ «Покровский лицей», Абдулинский район;

– Ягудина Яна, МБОУ «Покровский лицей», Абдулинский район.

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса бизнес-проектов, желаем дальнейших научных достижений!

 

Отметим, что конкурс агроклассников – единственный в Оренбуржье образовательный проект, который дает возможность попадания во Всероссийский реестр одаренных детей. Отрадно, что сельские ребята теперь могут быть в их числе.

 

 

VIII областная конференция «Юные аграрии Оренбуржья – 2018» Награждение победителя Открытого конкурса бизнес-планов «Мое собственное дело» Награждение призера Открытого конкурса бизнес-планов «Мое собственное дело» VIII областная конференция «Юные аграрии Оренбуржья – 2018»

Участники конференции Пленарное заседание на конференции Награждение победителей и призеров Открытого конкурса бизнес-планов «Мое собственное дело»