Аппаратно-программный комплекс для съёмки стерео панорам и создания 3D туров

Цель данного проекта – создание портативного устройства для самостоятельного формирования 3D контента в образовательных и иных целях.

Отчественный рынок насыщен устройствами 3D воспроизведения, но контента, который бы мог быть использован для образовательных и иных целей, не хватает. Устройства для его создания дороги и недоступны для массового применения. Команда проекта предлагает простое и технологичное решение проблемы путём создания специального аппаратно-программного комплекса для съёмки стерео панорам, их автоматической обработки и создания 3D туров (сценарных последовательностей 3D образов). Поэтому команда проекта предлагает простое и технологичное решение проблемы путем создания специального аппаратно-программного комплекса для съемки стерео панорам и создания 3D туров.

Данное устройство нацелено на широкие категории потребителей, таких как компании сферы услуг, образовательные организации, органы государственной власти, туристические организации и другие.

Авторы проекта:

Корсун Виктория Николаевна, студентка 3 курса направления подготовки Экономическая безопасность. Тел: 89586701206
Петрова Наталья Юрьевна, студентка 3 курса направления подготовки Экономическая безопасность. Тел: 89325499720

Научный руководитель:

Солдатов Виктор Геннадьевич. Тел: 89228477210