Знакомство этажей

В студенческом общежитии №2 прошло традиционное мероприятие под названием «Знакомство этажей».

Студенческий совет общежития, как организатор мероприятия поставил цель познакомить ребят с разных этажей, факультетов и, конечно же, студентов разных курсов проживающих совместно под одной крышей. Ведь если ты попал в общежитие – ты попал в настоящую самостоятельную школу жизни!

Время, проведенное здесь  – лучший момент студенчества! Только в общежитии можно сродниться со всеми соседями по комнате и не только, прочувствовать все прелести самостоятельной жизни. Здесь начинаешь смотреть на жизнь в коллективе с другой стороны. Настоящее чувство голода, искренняя взаимовыручка и бессонные ночи в канун экзаменов, бытовые трудности  и философские разговоры до утра, гнетущее одиночество, все высвечивает:  кто-то, попадая в такую атмосферу, теряется и впадает в апатию, кто-то, наоборот, мобилизует все свои внутренние силы и, благодаря «общажной школе», достигает больших успехов.

Вечер знакомства принес массу положительных и ярких впечатлений!  Так, в номинации на «Самую чистую и опрятную комнату» студентам были вручены сладкие подарки, а любителям «творческого беспорядка» – хозяйственное мыло.

С добрыми напутственными пожеланиями выступили вторые «мамы» наших ребят.

Жители маленького студенческого городка были очень довольны принятию их в большую семью!

Самое главное: в общежитии жить весело, для этого есть все возможности.

Нужно только сделать небольшое усилие: идти навстречу людям, которые живут рядом с вами.

OSAUinfo