Встреча с представителями ПАО «Группа Черкизово»

27 Апреля 2024

При содействии ректора ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, кандидата биологических наук, доцента Гончарова Алексея Геннадьевича и центра карьеры и трудоустройства университета 18 апреля в стенах инженерного факультета состоялась встреча студентов направления подготовки 35.03.06 «Агроинженерия», профиль «Электрооборудование и электротехнологии» и специальности 36.05.01 «Ветеринария» факультета ветеринарной медицины с представителями одного из ведущих предприятий области ПАО «Группа «Черкизово», в лице: Нектовой Анастасии Валерьевны – ведущего специалиста по подбору и адаптации персонала, Лукериной Екатерины Александровны – менеждера по работе с персоналом; Серебрянского Дмитрия Владимировича – главного ветеринарного врача и Гладкова Павла Сергеевича – инженера КиП.

Гостей представил декан инженерного факультета, профессор Козловцев Андрей Петрович. Свои выступления представители производства начали с краткого описания деятельности предприятий, рассказали об особенностях построения командной работы в организации, требования к деловым качествам и уровню знаний будущих специалистов для последующего их успешного трудоустройства. Студентам были предложены существующие вакансии в организации и озвучены уровни по оплате труда. Студенты с большим интересом прослушали информационное сообщение, задавали интересующие вопросы по поводу трудоустройства в компанию, режима работы, премиальных выплат.

Деканат инженерного факультета

Деканат факультета ветеринарной медицины