Конференция по бухгалтерскому учету

Научно – практическая конференция, посвященная особенностям учёта затрат в растениеводстве и животноводстве, прошла в два этапа - 9 и 11 ноября.

Конференция проходила под руководством и.о. заведующего кафедрой бухгалтерского учёта и аудита Карагодиным Д.А.

На конференции были представлены содержательные доклады, на самые разнообразные темы - это учёт затрат и исчисление себестоимости в виноградно-винодельческой отрасли, исчисление себестоимости в грибоводстве, калькулирование себестоимости пчеловодства, рыболовства и многое другое, что вызвало у аудитории большой интерес, ведь представленная информация была изложена в занимательной форме с сопровождением красочных презентаций.

Участники конференции делились своими знаниями, полученными в ходе исследования, а так же активно обсуждали наиболее актуальные проблемы.

Хочется отметить, что конференция прошла на высоком уровне и дала возможность участникам и слушателям узнать для себя что-то новое и интересное, а так же получить много положительных эмоций.

Карагодин Дмитрий Александрович

к.э.н., доцент, и.о. зав. кафедрой бухгалтерского учёта и аудита