Круглый стол ко Дню Конституции

7 декабря состоялся круглый стол на тему: "Конституционные права человека: их реализация и защита в современной России".

Круглый стол, посвящённый Дню Конституции Российской Федерации,  проходил на базе Оренбургского государственного аграрного университета, при участии Избирательной комиссии Оренбургской области.

В работе круглого стола активно приняли участие студенты Оренбургского государственного аграрного университета, Оренбургского государственного университета, Оренбургского института МГЮУ им. О.Е.Кутафина, Оренбургского государственного медицинского университета.

На круглом столе выступил Председатель Избирательной комиссии Оренбургской области Александр Юрьевич Нальвадов.

С интересными сообщениями, вызвавшими дискуссию среди студентов, выступили: студент 1 курса юридического факультета Оренбургского ГАУ Александр Омельницкий, студентка 2 курса Оренбургского института МГЮУ Анастасия Гарбуз, студентка 4 курса института управления Оренбургского ГАУ Екатерина Смагина, магистрант ОГУ Мария Артамонова, студент 3 курса ОГПУ Алексей Леващёв, студент 1 курса института управления рисками и комплексной безопасноти Артем Каминев и другие.

В целом, было подготовлены интересные сообщения студентами из института управления Оренбургского ГАУ Андреем Гвоздковым, Викторией Саликовой, Виталием Барковским, Анастасией Инкиной, студентами экономического факультета Дарьей Паршиной, Екатериной Принзиной.

На данном мероприятии выступал Председатель Молодежной избирательной комиссии Оренбургской области Дмитрий Кононов с докладом о 3-м Молодёжном референдуме Оренбургской области, который, стартовал также 7 декабря.

Голосование проходит на сайте твойвыбор56.рф и по бюллетеням.

По итогам работы круглого стола Избирательная комиссия Оренбургской области поощрила студентов.

Управление по воспитательной и социальной работе