Информационная школа молодого ученого

С 30 ноября по 3 декабря 2015 года в Екатеринбурге прошла Всероссийская междисциплинарная молодежная научная конференция.

Аспиранты кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности участвовали в молодежной научной конференции в Екатеринбурге на базе Центральной научной библиотеки УрО РАН.

Целью конференции было обсуждение результатов прикладных и фундаментальных исследований аспирантов, молодых ученых, а также проведение практических занятий, которые были посвящены наукометрическим инструментам в современной образовательной и научной деятельности. Аспирантка кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности Михина Ольга представила свое исследование по внедрению в сельскохозяйственную практику изобретения по обогащению почв азотом. Получила ценные замечания для дальнейшей работы и сертификат участника.

Зав. кафедрой «Биологии, природопользования и ЭБ»

Филиппова А.В.