Выборы депутатов экологического собрания

12 декабря на кафедре биологии, природопользования и экологической безопасности состоялось открытое мероприятие.

Оно было посвящено формированию у студентов-экологов профессиональной компетенции «понимать социальную значимость своей будущей профессии»

Интересно и увлекательно прошло мероприятие по выбору депутатов экологического собрания. Студенты-экологи месяц готовились к этому мероприятию, выдвигая свои кандидатуры и заявляя программы своих партий. Мероприятие было открыто политическими дебатами, на которых студенты заявили свои избирательные программы. В представленных манифестах ведется речь о судьбе нашего города и качестве жизни в нём. Так

Студенты 1 курса экологии и природопользование в своей программе экологической партии Оренбургского студенчества, коротко ЭПОС предложили провести конкурс на изобретение новых технологий очистки воздуха. Студенты 2 курса биологии программу своей партии «Природное равновесие» огласили под лозунгом «К новому качеству жизни» и предложили активно включатся в помощь при создании правовых условий обеспечивающих здоровье горожан.

Ответственный за проведение мероприятия доцент кафедры Быстров Игорь Вячеславович дал анализ конкурсным программам и провел голосование, итоги которого выявили победителей. Победил 1 курс экология и природопользование. Поздравляем их. Молодцы.

Зав. каф. биологии,

природопользования и экологической безопасности