Кафедра землеустройства и кадастров на «Агро-2016»

3 марта преподаватели и студенты очной и заочной формы обучения посетили XVI Межрегиональную специализированную выставку «Агро-2016».

В посещении выставки, на которой были представлены различные отрасли сельского хозяйства, участвовали студенты 2, 3 и 4 курсов кафедры землеустройства и кадастров.

«Агро-2016» - это выставка, которая способствует развитию и укреплению межрегиональных экономических связей, развитию агропромышленного комплекса, реализации общих проектов, а также повышению конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции.

На прилегающей территории СКК «Оренбуржье» была выставлена сельскохозяйственная техника нового поколения, которая вызвала наибольший интерес у будущих специалистов аграрного сектора. Такое мероприятие позволило не только познакомиться с продукцией, но и получить актуальную информацию о ее производстве с использованием новейших технологий.

Дудина В.Н., Горелова С.С., Родимцева А.В., Борников А.В.