Мисс и Мистер ОГАУ

19 февраля 2016 г. состоялся творческий конкурс «Мисс и мистер – университет – 2016».

Все учебные подразделения представили своих участников. По условиям конкурса каждое учебное подразделение представляло творческую пару: девушку и юношу. Положением о конкурсе предусматривалось ряд выступлений: визитная карточка, творческий номер с использованием материалов отечественного кино, деловое и вечернее дефиле. Центр творчества студентов (Хорошилова М.Н.) провели кастинг участников, почти месяц проводились репетиции по модельному шагу, шла подготовка костюмов, деканаты и органы студенческого самоуправления оказывали помощь своим конкурсантам. Были подготовлены подарки участникам: для победителей – Тур выходного дня в г. Казань, для всех номинантов – тур выходного дня на «Красную гору», призы были от спонсоров. На конкурс были приглашены компетентные члены жюри.

По решению жюри были присуждены звания «Мисс и мистер ОГАУ – 2016» с вручением путевки «Тур выходного дня в г. Казань», короны для Мисс, памятных лент и дипломов следующим студентам:

• Таранушенко Марии Николаевне, студентке 3 курса экономического факультета
  • Володину Андрею Владимировичу, студенту 3 курса инженерного факультета

Присуждены звания «Первая мисс ОГАУ – 2016», «Первый мистер ОГАУ – 2016» с вручением дипломов, памятных лент, сувениров от спонсоров

• Солдатенко Анне Евгеньевне, студентке 4 курса инженерного факультета
  • Левашову Денису Дмитриевичу, студенту 2 курса факультета среднего профессионального образования

Присуждены звания «Вторая мисс ОГАУ – 2016», «Второй мистер ОГАУ – 2016» с вручением дипломов, памятных лент, сувениров от спонсоров:

• Назыповой Карине Рамильевне, студентке 1 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологий
  • Рудяку Антону Геннадьевичу, студенту 1 курса института управления

Также были отмечены дипломами в номинациях:

«Золотой голос университета»

Сельская Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса института управления