12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Профсоюзный лидер

3 марта 2016 года завершился конкурс «Профсоюзный лидер ОГАУ».


В нем принимали участие более 20 лучших профсоюзных лидеров всех учебных подразделений. На протяжении шести месяцев ребята боролись за право выиграть главный приз - путевку на Школу Всероссийского Роста «Прогресс» в городе Пенза.


За это время было проведено много различных этапов. Таких как: написание эссе о профсоюзе и профсоюзном лидере, этап социального проектирования, где конкурсантам предоставлялось возможность разработать социально-значимые и важные проекты для Вуза с бюджетом в размере не более 5 тысяч рублей.


Одним из самых запоминающихся этапов оказались Дебаты. Ребятам было предложено на обсуждение наиболее острые проблемы, связанные с профсоюзным комитетом.


И завершающим стал этап «Финал профлидера». В нем приняли участие 8 финалистов конкурса. Финал включал в себя конкурс видеороликов с тематикой «Профсоюзный лидер в деле», а также творческий номер.


Все участники показали качественную подготовку к конкурсу. По итогам компетентное жюри присудило места следующим образом: первое место занял студент 2 курса инженерного факультета – Терлецкий Артур Константинович, второе место – студент 3 курса института управления - Барковский Виталий Сергеевич, третье место – студентка 2 курса экономического факультета - Широкова Анастасия Сергеевна.


студент 3 курса института управления, профсоюзный активист Барковский Виталий