12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Вахта памяти

06 Мая 2016

4 мая студенты юридического факультета несли почетный караул у памятника сотрудникам и студентам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.


«Вахта памяти» - всероссийская акция, цель которой - почтить и увековечить память защитников Отечества и жертв Великой Отечественной войны. Задачами организации и проведения данной акции в Аграрном Университете являются воспитание у студентов и сотрудников гражданственности, патриотизма, любви и уважения к Отечеству; развитие у молодежи гуманных чувств милосердия и сочувствия к ветеранам войны и труда, семьям погибших защитников Отечества, престарелым людям; воспитание молодежи на примерах трудовых и ратных подвигов своих земляков.


В преддверии Дня Победы студенты юридического факультета, по традиции, возложили цветы к памятнику сотрудникам и студентам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а на переменах несли почетный караул. В здании факультета организовали выставку стенных газет и плакатов, посвященных празднованию 71-й годовщины Победы.


Акция проходила под девизом «Память о Вас будет жить вечно в наших сердцах».


Специалист деканата юридического факультета Агайдарова О.И.