Вальс Победы

11 Мая 2016

7 мая 2016 года на центральной улице города Оренбурга несколько тысяч студентов и школьников снова закружились в майском вальсе!

Студенты Оренбургского государственного аграрного университета активно приняли участие в танцевальном празднике!

Торжественное мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. После этого на главной улице Оренбурга – Советской участники акции исполнили «Майский вальс».

Далее состоялся масштабный флеш-моб. Студенты грандиозного представления хором произнесли слово «Спасибо» и отпустили в небо шары.

Завершилось танцевальное шествие на площади у памятника Чкалову, где сводный хор педагогических работников Оренбуржья исполнил совместно с группой «Кватро» песни военных лет: «Журавли», «Хотят ли русские войны», «Катюша».

Финалом праздника стал концерт под открытым небом группы «Кватро».

Благодарим всех участников танцевального праздника!!!

Пронина А.А., заместитель начальника управления по воспитательной и социальной работе