Викторина по истории России

10 Ноября 2016

Патриотический клуб ОГАУ организовал студенческую викторину, посвященную истории России и Оренбургской области

2 ноября 2016 г. участниками Патриотического клуба ОГАУ была организована и проведена викторина по истории России и Оренбургской области, приуроченная к празднованию Дня народного единства.

Члены Патриотического клуба ОГАУ провели большую работу по подготовке викторины, в которой приняли участие команды от всех учебных структурных подразделений университета.

Викторина проходила в несколько этапов. На первом этапе участникам каждой из команд необходимо было ответить на 10 вопросов по истории России. В рамках второго тура предлагалось определить по фотографии название и место расположения памятников города Оренбурга. Задание, предложенное на третьем этапе, состояло в определении по фотографии названия картины и ее автора. Команды оценивались по 10-ти балльной шкале.

По итогам викторины первое место заняла команда факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, второе место - команда института управления, третье место - сборная команда ОГАУ.

Все участники показали сплоченную работу в командах, а также хорошие знания в области истории.

alt  alt  alt  alt  alt

Управление по молодежной политике