12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Защита работ магистрантов

13 Декабря 2017

На факультете биотехнологий и природопользования прошла защита выпускных квалификационных работ.


Были заслушаны интересные доклады по темам ВКР по направлению подготовки 36.04.02 Зоотехния по магистерской программе «Разведение, селекция, генетика и воспроизводство сельскохозяйственных животных».. Хочется отметить, что тематика работ актуальна, соответствует требованиям направления подготовки магистров.


Научный и практический интерес представляют магистерские работы, выполненные по заказу - заданию хозяйств, тематике Минсельхоза области, которые отражают наиболее актуальные и острые проблемы современной системы ведения отрасли кролиководства и гусеводства в условиях развивающихся рыночных отношений в агропромышленном комплексе Российской Федерации, опираясь на разработанную в соответствии с законом «О развитии сельского хозяйства» Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия до 2020 года.


Комиссией принято решение за отличное основание и выполнение данными студентами учебного плана в полном объеме по направлению подготовки, а также результатов Итогового государственного экзамена присвоить степень (квалификацию) «Магистр» и рекомендовать в аспирантуру – Гладышеву А.В., Жеманкулову А.С.


Ответственный за информацию – кафедра ТП и ППЖ, доцент Герасимова Т.Г.