Награждение преподавателей

18 Декабря 2017

15 декабря в Зале торжеств Правительства Оренбургской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню юриста.

В мероприятии приняли участие руководители органов исполнительной власти, структурных подразделений аппарата Губернатора и Правительства области, правоохранительных органов Оренбургской области, судов, юстиции, нотариата, адвокатуры, образования, науки, органов местного самоуправления.

С профессиональным праздником присутствующих в зале юристов от имени Губернатора и Правительства области поздравил вице-губернатор – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин.

Дипломы были вручены в номинациях «Правосудие», «Правоохранительная деятельность», «Государственная служба, местное самоуправление и право», «Право, образование и наука», «Наставник», «Смена».

Дипломами и благодарственные письмами были награждены преподаватели Юридического факультета Оренбургского ГАУ:

Горбовая Анастасия Валерьевна-преподаватель кафедры теории и истории государства и права;

Селиванова Ксения Алексеевна-преподаватель кафедры земельного и трудового права;

Селиванова Каролина Алексеевна-магистрант второго курса Юридического факультета ОГАУ;

Никурадзе Наталья Олеговна-преподаватель кафедры уголовного права и процесса.

Желаем дальнейших успехов в работе и удачи в новых начинаниях!

Телигисова С.С, Прищепо К.Н.