12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Музей истории университета

18 Апреля 2018

В Оренбургском государственном аграрном университете создается новый музей.

 

Старейшее высшее учебное заведение региона – Оренбургский государственный аграрный университет, образованный в 1930 г., имеет богатую и славную историю. Но, как известно, без прошлого нет настоящего и будущего. Памятуя об этом, ректорат принял решение о создании музея истории вуза. В музее планируется представить становление и развитие нашего университета, его подразделений и научных школ. Стенды и витрины музея расскажут о людях, чьи имена связаны с его деятельностью.

 

Мы обращаемся к ветеранам «Alma-mater», к его бывшим и действующим сотрудникам, выпускникам и студентам с просьбой принять посильное участие в этом благородном и важном деле. Документы, фотографии, различные издания, газеты и другие экспонаты принимаем на кафедре истории и философии.

 

 

А.В. Федорова, зав.кафедрой истории и философии, профессор


Административный корпус ОГАУ Епархиальное училище Выпускной класс Епархиального училища Медресе Хусаиния Поэт-герой Муса Джалиль Герой Советского Союза, Герой социалистического труда К.Т. Орловский Герой Советского Союза Г.Ш. Арсланов с курсантами Чкаловского танкового училища. 1941 г. Профессор К.А Акопян Профориентация в деле