Сделаем наш город чище!

26 Апреля 2018

24 апреля студенты 1 курса факультета биотехнологий и природопользования приняли участие в общегородском субботнике.

Несмотря на то, что этот весенний день выдался на редкость холодным, дружная команда студентов направления подготовки «Технология производства и переработки продукции животноводства» откликнулась на призыв городской администрации к наведению чистоты и провела уборку территории вдоль улицы Донгузской. Они проделали колоссальную работу и очистили закреплённую за ними территорию от мусора, который накопился за зиму.

Благодаря нашим студентам город стал чуточку чище. И даже начавшийся внезапно снег не испортил хорошего настроения ребят. Потому что, как сказал один из известных мультипликационных героев: «Совместный труд – он облагораживает!»

Н.Ю. Ростова, доцент кафедры химии, куратор 11 гр ТПППЖ
факультета биотехнологий и природопользования