Межвузовская олимпиада

29 Мая 2018

24 мая в Оренбургском аграрном университете состоялась межвузовская олимпиада по истории мировой и отечественной культуры.

Олимпиада включала задания в области истории культуры. В этом году свои знания продемонстрировали 30 студентов–аграриев различных направлений подготовки и специальностей. Участниками стали также студенты Оренбургского государственного университета и Оренбургского педагогического университета.

По итогам олимпиады места распределились следующим образом:

I место: Зобиков Андрей, студент 2 курса направления подготовки «Биология» факультета ветеринарной медицины.

II место: Румянцева Виктория, Сорокина Александра, студентки 1 курса специальности «Ветеринария» факультета ветеринарной медицины.

III место: Чарикова Анастасия, студентка 3 курса направления подготовки «Агроинженерия» инженерного факультета.

Поздравляем победителей!

Ю.В. Сазонова, преподаватель кафедры истории и философии