12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Акция «Красная гвоздика»!

22 Июня 2018

С 18 по 22 июня студенты-спасатели Института Риска ОГАУ провели акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» под девизом «Я помню. Я помогаю».


Данная Акция была проведена директором Института Риска – Яковлевой Е.В. и студентами-спасателями аттестованного студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс», активистами Оренбургского регионального отделения ВСКС в рамках взаимодействия с Оренбургским региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», по инициативе Благотворительного фонда помощи ветеранам боевых действий «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ». Каждый, кто хотел и хочет выразить свою признательность героям не только словом, но и делом, купили значок «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» за символическую цену. Собранные средства будут направлены на покупку лекарств и медицинского оборудования, а также на оплату хирургических операций, высокотехнологичное протезирование и последующую реабилитацию ветеранов Великой Отечественной Войны, участников боевых действий в Афганистане, контртеррористических операций на Северном Кавказе и в Сирийской Арабской Республике.

 

Красная гвоздика была выбрана фондом в качестве символа памяти о подвигах погибших защитников Отечества и знака адресной помощи ныне живущим ветеранам боевых действий, в которых принимала участие наша страна.


Выражаем благодарность руководству ФГБОУ ВО ОГАУ и лично и.о. ректора Петровой Г.В. за участие в Акции и за неравнодушное отношение к ветеранам боевых действий.

 

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности