Посвящение в студенты ФБиП

23 Октября 2018

10 октября 2018 г в актовом зале прошло торжественное мероприятие – вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам факультетеа биотехнологий и природопользования.

Вручение студенческих билетов и зачетных книжек – именно с этого дня первокурсник считает себя полноправным студентов ВУЗа.

Данное мероприятия стало доброй традицией на факультете биотехнология и природопользования.

В этот день прозвучали напутственные слова в адрес первокурсников от декана факультета профессора Никулина Владимира Николаевича.

Поздравили студентов старшие кураторы: Филиппова Ася Вячеславовна, Мустафин Рамис Зуфарович, Бабичева Ирина Андреевна, Бастаева Галия Танамовна, которые пожелали, чтобы в зачетках были только положительные оценки.

Студенческий совет факультета в качестве поздравления подготовил концертную программу.

Мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере.

Декан факультета биотехнологий и природопользования Никулин В.Н.