Студенческий форум С.А.М

23 Октября 2018

Студенты ОГАУ приняли участие в работе межвузовского студенческого форума.

С 12 по 14 октября 2018 года в ОООЦДиМ «Янтарь» прошел межвузовский студенческий образовательный форум «С.А.М.», в котором принимали активное участие студенты ОГАУ. На форуме ребят ждала образовательная программа, круглые столы, спитч-сессии, социальное проектирование. В ходе работы форума были подняты важные вопросы развития студенческого самоуправления региона, пути решения проблем студенчества, рассмотрены новые механизмы и формы работы студенческих клубов.

Развитию творчества в студенческой среде было уделено немало времени. В ходе форума участники могли попробовать себя в роли ведущего, режиссера, сценариста.

По итогам форума были выделены важнейшие проблемы студенчества и пути их решения, налажены необходимые связи для дальнейшего взаимодействия органов студенческого самоуправления, показаны на практике навыки, необходимые для дальнейшего развития студенческих клубов.

Председатель профкома студентов Флянцрайх А.П.