Габдулеева Айнагуль Борисовна Габдулеева
Айнагуль

ОП ЭКОНОМ03фин-31 группа, Экономический факультет
"Находить опору в самом себе, значит быть могущественным"

Платежная система PayKeeper

По следам знаменитых путешественников

02 Ноября 2018

Экологический перфоманс «Эпоха великих Географических открытий». Студенты экологи проходят по следам знаменитых путешественников.

Студенты экологи проходят по следам знаменитых путешественников и в игровой форме представляют доклады об эпохе Великих Географических открытий. В своих докладах, а вернее мини-этюдах идет познавательная деятельность в рамках дисциплины «История развития экологии». Первокурсники начинаю набирать базовые знания о формировании материковых экосистем, этапах их эволюционного развития. Преподаватели делятся своими впечатлениями и наблюдениями за природой разных континентов, где бывают во время научных поездок.

В эпоху Великих географических открытий территории были не изучены, и, отправляясь в путь, каждый становился исследователем. Студенты перевоплотились в известных путешественников и провели зрителей по континентам. Очень интересное получилось занятие и думается, что через такие запоминающиеся мероприятия в памяти останется яркая студенческая жизнь.

Материал подготовила зав. каф. биологии, природопользования и экологической безопасности Филиппова А.В..