Профориентационное мероприятие

13 Ноября 2018

12 ноября состоялась встреча сотрудников университета с учениками лицея № 4 г. Оренбурга.

Доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии Окунев Д.А. и заведующая лабораторией Астафьева Д.В. провели профориентационную работу с учениками 10-11 классов лицея № 4. Лицеисты подробно были проинформированы о студенческой жизни в Оренбургском государственном аграрном университете, о широких возможностях занятий наукой, спортом, участии в художественной самодеятельности, получении различных грантов.

Ученикам было подробно рассказано о структуре вуза и об условиях поступления в ОГАУ; о том, что обучение проходит по престижным направлениям и специальностям, выпускники востребованы и активно трудоустраиваются в различных сферах экономики.

Кафедра ВСЭ и фармакологии, зав. лаб. Д.В. Астафьева