Спортивная эстафета первокурсников

1 ноября состоялась спортивная эстафета первокурсников, приуроченная ко Дню народного единства.

Основная цель мероприятия – пропаганда студенческого спорта и здорового образа жизни.

Подготовка и проведение мероприятия осуществлялись студенческим спортивным клубом ОГАУ «Оренбургская стрела» совместно с Волонтерским центром ОГАУ.

По итогам спортивной эстафеты первокурсников призовые места распределились следующим образом:

I место - команда экономического факультета (состав: Ахметшин Р.А., Китов М.А., Палаева К.М., Маслов Д.М., Павлова М.П., Татлыбаева Е.А., Жарылгапова Н.М., Тулебергенов А.Р., Пузырева М.А., Хайрулин Р.Р.).

II место - команда факультета биотехнологий и природопользования (состав: Берлин А.А., Кривоножкин Н.А., Берекетов А.А., Сапрыкин П.В., Кульгарин И.Р., Сулейманова Л.Э., Бордиян О.В., Бельденко А.С., Щелкунова О.О., Темирова Л.А.).

III место - команда факультета среднего профессионального образования (состав: Тонких М.Г., Исачкина В.А., Кондауров Н.А., Морозов В.А., Попова М.П., Каткова А.А., Радок А.Д., Грачева И.Н., Изюмская Е.А., Гирин М.А.).

Участие в эстафете также приняли команды:

- института управления рисками и комплексной безопасности (Быкова Т.С., Мишина К.О., Долгих А.А., Юрченков В.Н., Кураков Д.Д., Акимов Д.И., Иргалиева Г.Е., Сафонова А.А., Шадрин А.С., Власова А.В.);

- факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств (состав: Анипченко А.П., Чванова А.А., Славнова Т., Лемешко Н.В., Плотников В.Д., Байменов А.К., Шеповалов А.В., Липперт А.П., Вдовкина Л.Н., Падун М.М.);

- факультета ветеринарной медицины (Ювакаев Р.С.,  Кирюхина Д.В., Нурмагамбет К.Ж., Карамышев В.Н., Перминова Е.Е., Гетманская Е.Л., Григорьева К.В., Курмансетов Р.А., Попов С.В., Даулетова Ж.Б.).

Управление по молодежной политике