12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

5-летие АССК России

16 Ноября 2018

С 6 по 11 ноября члены ССК ОГАУ «Оренбургская стрела» приняли участие в работе Всероссийского форума студенческих спортивных клубов.


Ассоциация студенческих спортклубов России отметила свое пятилетие


Всероссийский форум студенческих спортивных клубов в этом году переехал из Казани в Санкт-Петербург и стал еще масштабнее, ведь Ассоциация отмечала свой первый юбилей. Более 600 участников из 65 регионов России собрались, чтобы обсудить промежуточные итоги работы АССК и определить будущие перспективы и основные направления работы.


Студенческий спортивный клуб ОГАУ представляли 3 участника – председатель ССК Екатерина Карманова, заместители председателя Анастасия Захарова и руководитель пресс-службы Антон Суровцев.


На церемонии открытия среди почетных гостей были Елена Бережная (олимпийская чемпионка по фигурному катанию), Бату Хасиков (многократный чемпион мира по кикбоксингу и советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи) и Мария Киселева (олимпийская чемпионка по синхронному плаванию). Из рук гостей лучшие активисты АССК получили награды «Звезда АССК» за большой вклад в развитие организации.


Все участники работали по четырем направлениям – организация событий, управление персоналом, спортивный менеджмент и пиар. Для участников были подготовлены разные лекции и тренинги от ведущих спикеров, среди которых был и известный комментатор Владимир Стогниенко.


В последний день форума было проведено совещание студенческих спортивных клубов Приволжского федерального округа, где благодарностью за значительный вклад в вовлечение студенческой молодежи к занятиям физической культурой и спортом была награждена Карманова Екатерина.


На закрытии АССК России подарила участникам форума выступление группы Pizza.


ССК «Оренбургская стрела»