Мини-футбол в вузы

23 Ноября 2018

С 19 по 21 ноября в СК «Олимпийский» прошло первенство Оренбургской области по мини-футболу среди студенческих команд.

Первенство проходило в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы». В соревнованиях участвовало 5 команд представлявших высшие учебные заведения (ОГУ, ОГПУ, ОГАУ, ОрГМУ, ОИМГЮА им. Кутафина). Сборную ОГАУ по мини-футболу представляли студенты:

• Хвалев Р.Ю. (институт риска);
  • Мусаев Т.Р. (институт риска);
  • Курушов Н.В. (институт риска);
  • Нечаев С.Е. (факультет биотехнологий);
  • Тимошевский Д.С. (юридический факультет);
  • Корчагин М.П. (инженерный факультет);
  • Кутырев С.А. (инженерный факультет);
  • Домаевских А.Д. (инженерный факультет);
  • Сабархаев Д.А. (инженерный факультет);
  • Бикенов А.К. (инженерный факультет)
  • Жанзаков Д.В. (инженерный факультет)
  • Струков В.В. (экономический факультет);
  • Кравченко Н.В. (экономический факультет);
  • Алтышов И.А. (институт риска).

Лучшим бомбардиром сборной ОГАУ стал студент института управления рисками и комплексной безопасности Курушов Никита. Наша команда провела 4 встречи, из них: в двух одержала победы, в одной игре победитель не был выявлен, а также в одном матче потерпели поражение будущим победителям первенства области. В итоге команда ОГАУ заняла второе место, уступив только команде ОГПУ. Тренирует команду старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Николай Афанасьевич Дудкин.

зав. кафедрой физического воспитания и спорта, доцент
В.Ю. Зиамбетов.