Семинар по фармации

29 Ноября 2018

Студенты и преподаватели приняли участие в информационном мероприятии.

28 ноября 2018 года сотрудники кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии, профессор Топурия Л.Ю., доцент Сингариева Н.Ш. и студенты 3 курса специальности «Ветеринария» факультета ветеринарной медицины приняли активное участие в информационном семинаре торгового дома Астрафарм.

Приоритетным направлением деятельности НВП «Астрафарм» является внедрение передовых научных разработок в практику, организация производства лечебно-профилактических препаратов для животных.

НПК «СКиФФ» специализируется в области разработки и производства препаратов для регуляции половой охоты и антигельминтного назначения для домашних животных.

НПП «Фармакс» занимается разработкой, производством и реализацией эффективных лечебно-профилактических препаратов и средств ухода для домашних и сельскохозяйственных животных.

НТЦ «БиоИнвест» - инновационная компания, занимающаяся научно-техническими разработками в области биотехнологии и молекулярной биологии с целью создания высокоэффективных лекарственных средств для медицины и ветеринарии.

Участники семинара прошли обучение по использованию и распространению в ветеринарной практике препаратов торговых марок Гестренол, СЕКС БАРЬЕР, КонтрСекс Neo, Празител, Празител Особый, Вермидин, БлохНет max, ИН-АП комплекс, Фармавит Neo, Фармавит Актив, Омега Neo, Биокорректор РД, Эвиталия-Вет, Айда Гулять!, Zоокомфорт, Фелиферон. Изучение возможностей фармации позволяет получать препараты нового поколения с высокой терапевтической активностью, минимальными побочными эффектами и, что не мало важно, определять ценовую политику в зависимости от целевой аудитории рынка.

Все участники семинара получили сертификаты, подтверждающие успешное обучение технике продаж препаратов различных марок торгового дома Астрафарм.

Профессор Топурия Л.Ю., доцент Сингариева Н.Ш.