Заседание методического совета

04.02. 2011 г. в 15.00 в конференц-зале административного корпуса состоится заседание методического совета университета.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Информация об итогах работы тьюторов за первое полугодие 2010-2011 учебного года (ведущ. спец. ОКО Зильберштейн Э.В.).
2. Отчет о результатах экспертиз показателей деятельности кафедр: «Лесопользование и информационные технологии в лесном хозяйстве», «Эксплуатация машин и оборудования и ОГТН», «Проектирование механизмов и машин» (ведущ. спец. ОЛиА Пустотина Г.Ф.).
3. Информация о готовности РУП по направлениям/специальностям, разработанным в соответствии с ФГОС (деканы/директора, зам проректора по УР Маловский Н.А.).
4. Разное.

Проректор по УР, доцент А.Г. Гончаров