1 МАЯ

Более 100 стран мира ежегодно отмечают праздник, посвященный труду и весне.Праздник 1 мая зародился в древней Италии, где ежегодно устраивались торжества в честь Майи – богини плодородия, по имени которой и был назван этот месяц. Многие европейские страны переняли у итальянцев традицию первомайских празднеств…

По этой великой традиции ежегодно студенты нашего вуза принимают участие в первомайской демонстрации, выходя на улицу внушительным составом из нескольких сотен человек!!! Этот год не станет исключением!!! Сбор участников праздничного шествия состоится в 7:30 у главного корпуса ОГАУ, после чего демонстранты (то есть мы с вами) пойдут по центральным улицам города и соединятся с нашими единомышленниками - теми, кто остаётся верен традициям и действительно может назвать себя патриотом своей родины! Продолжим уже сложившиеся традиции!!! Ведь Мы – будущее нашей страны!!!