Праздник цветов ко дню города Оренбурга

27 августа в городе Оренбурге на улице Советской проходила очередная ежегодная выставка цветов. Наш университет не остался в стороне и участвовал в конкурсе на лучшую цветочную композицию.

При подготовке к выставке активное участие приняли магистрант Тимофеева Наталья, студенты Педкау Кристина, Дмитриев Александр, Кравченко Алексей, Рахубовский Максим, Половова Дарья, Клементьева Анастасия, Паршина Марина под руководством декана факультета лесного хозяйства и зеленого строительства, профессора Колтуновой А.И., зам. декана Калякиной Р.Г., зав. кафедрой лесоведения и ландшафтного строительства доцента Симоненковой В.А., начальника участка озеленения учебно-опытного дендрария ОГАУ Калиновского И.Н.

Нашу работу высоко оценили мэр города Юрий Мищеряков и компетентная комиссия, которая заслуженно присудила нашему университету 1 место среди учебных заведений.

dscf2539