Школа Экономического Факультета

23 октября в стенах экономического факультета Оренбургского государственного аграрного университета была проведена школа актива "ШЭФ", цель которой заключалась в выявлении лидеров среди первокурсников для дальнейшей работы в различных отделах Союза студентов на факультете.

Мероприятие данного характера проводилось впервые и оно определенно принесло огромную пользу как для участников, так и для организаторов школы.

С 10:00 до 19:00 ребята экономического факультета находились в атмосфере дружбы и позитивного настроения. Организаторами был разработан такой план проведения школы, который бы смог заинтересовать самого инертного участника.

В ее программу вошли беседы по каждому отделу,  работающему на факультете. Здесь же давались различные задания на усвоение полученной информации, проводилась программа "Курс начинающего ШЭФа", а также мероприятия, целью которых являлось сплочение единой рабочей команды, способной на большие свершения.

Каждому участнику были вручены сертификаты о прохождении школы ШЭФа, а особо отличившимся выдали сертификаты за активное участие. Ребята проявили себя как настоящие лидеры, заинтересованные в развитии ССУ на факультете. Они генерировали новые идеи, озвучивали свои мысли.

Несомненно, ШЭФ станет традиционным мероприятием, так как его проведение дает не только потенциальных работников органов студенческого самоуправления, но и заряжает огромным позитивом, наполняет эмоциями и повышает настроение на долгое время!!!

Огромную поддержку в проведении ШЭФа оказали две организации: Студенческий совет Союз студентов ОГАУ, а также Профсоюзная организация студентов и аспирантов ОГАУ.

Информационный отдел Союза студентов ОГАУ