Олимпиада по иностранному языку

17 ноября 2011 года на кафедре английского языка, прошла олимпиада по иностранному языку.

В олимпиаде приняли участие 23 человека. В борьбе за призовые места состязались студенты юридического, экономического, факультета информационных технологий и ИНПО. Задания, предложенные на олимпиаду, были разносторонние и интересные. Студентам пришлось приложить немало усилий для достижения успешных результатов. Призовые места распределились следующим образом:

I место – Михайлова Наталья (25 баллов) –15 бак. эк. фин
Ким Александр (24 балла) – 21 КОИБАС
II место – Андреева Ксения (23 балла) – 11 бак. мен.
III место – Галенко Ксения (19 баллов) –13 бак юр.ГП.

Работы: Арзуманян Анжелы (18 баллов) 13 бак фин; Шатровой Ирины (18 баллов) 11бак. эк. фин; Захарова Дарья (18 баллов) 13 бак эк. фин., тоже заслуживают внимания.

Поздравляем призеров олимпиады! Надеемся, что знание иностранных языков поможет им в дальнейшем.