Методический семинар «День кафедры статистики в библиотеке ОГАУ»

30 ноября 2011 г. на кафедре статистики и экономического анализа состоялся методический семинар «День кафедры статистики в библиотеке ОГАУ».

Перед преподавателями выступила заведующая отделом комплектования Свиненкова А.В., которая осветила вопросы, связанные с наличием и обеспеченностью преподаваемых дисциплин основной и дополнительной литературой, представленной в библиотеке ОГАУ и в электронно-библиотечных каталогах. Заведующая отделом справочно- библиографического обслуживания Деманова Л.Л. подробно ознакомила преподавателей кафедры с разделами страницы «Научная библиотека на сайте ОГАУ».

Сотрудниками библиотеки были представлены новые учебники, монографии, статьи в научных журналах по направлениям «Статистика» и «Экономический анализ».