В декабре в Оренбургском ГАУ работает бизнес-школа «Открой своё дело!»

При поддержке Министерства экономики, промышленной политики и торговли Оренбургской области студенты, проявившие повышенный интерес к развитию собственного, дела посещают специальные семинары и тренинги, готовят и защищают бизнес-проекты.

Проект вовлечения молодежи Оренбургской области в предпринимательскую среду в действии!

Занятия проводятся на базе ИДПО (ул.Коваленко, 5), для проведения семинаров и тренингов привлекаются ведущие преподаватели, представители бизнеса, властных структур, контролирующих органов.

На выходе – бизнес-проекты, направленные на развитие экономики Оренбургской области. Лучшие проекты попадут в зону особого внимания Министерства экономики, промышленной политики и торговли Оренбургской области.