Красота и воплощение мечты - 2012

Впервые в стенах Оренбургского государственного аграрного университета прошло мероприятие, объединившее Мисс ОГАУ и Мистер Университета, шоу-конкурс "Красота и воплощение мечты - 2012". 21 февраля концертный зал ОГАУ наполнился ликующими студентами и массой гостей, собравшихся для того, чтобы поддержать участников конкурса.

С каждого факультета была представлена пара, которая боролась за звание Мисс и Мистер Университета. Обворожительные девушки и мужественные парни украсили сцену концертного зала своими улыбками. Каждый конкурсант имел возможность проявить свои таланты в различных жанрах: танцы, вокал, монологи и т. д. Девушки продемонстрировали дефиле в вечерних платьях, а парни в образе, воплотившем их мечту.

Шоу-конкурс "Красота и воплощение мечты - 2012" показал следующие результаты:

в номинациях победу одержали:

• "Зрительские симпатии" - Пара Таможенного колледжа - Севастьянова Юлия и Тляумбетов Артур,
  • "Достояние факультета" - Пара ИУР и БЖД в АПК - Чеботарева Дарья и Капралов Никита,
  • "Лучшая пара" - Пара Агрономического факультета - Прилепина Елена и Тихонов Николай

2-ая Вице-Мисс - Королева Наталья (Институт Управления),

2-ой Вице-Мистер - Евсеев Виктор (Технический факультет),

1-ая Вице-Мисс - Севастьянова Юлия (Таможенный колледж),

1-ый Вице-Мистер - Тихонов Николай (Агрономический факультет)

Мисс ОГАУ 2012 - Абдрахимова Гульнара (ФИТ),

Мистер университета 2012 - Аракбаев Нурлан (ИНПО)

Все участники получили ценные подарки и призы от спонсоров.

Спонсорами данного мероприятия выступили Профсоюзная организация студентов и аспирантов ОГАУ, Салон красоты Олеси Ярных, магазин одежды и аксессуаров "Простые вещи", Бутик праздников "Лябука".

Шоу конкурс "Красота и воплощение мечты" был организован Центром творчества студентов, Профсоюзной организацией студентов и аспирантов ОГАУ, Союзом студентов ОГАУ, администрацией ВУЗа.

Информационный отдел Союза студентов ОГАУ