Досуг студентов агрономического факультета

Студенты агрономического факультета в этом учебном году особенно успешно проявляли себя практически на всех мероприятиях университета – это и победа на «Дебюте первокурсника», и удачное выступление на конкурсе команд в КВН, и яркие номера на «Студенческой весне» и на Фестивале межрегионального студенческого творчества «На Николаевской».

Деканат не смог обойти вниманием самых талантливых и активных студентов своего факультета. Ещё раз выражая им благодарность, руководство факультета изыскало возможности устроить для них небольшой праздник – посещение боулинг-центра.

«Так держать» - напутствуем мы своих студентов и желаем новых побед и яркой студенческой жизни.

Деканат агрономического факультета