Ветеринарная клиника Оренбургского ГАУ – лидер экономики!

Ветеринарной клинике Оренбургского ГАУ было присвоено звание «Лидер экономики-2011» по итогам Всероссийского бизнес-рейтинга. Поздравляем коллектив клиники с этим достижением!

Предприятие добилось преимущества над конкурентами и заняло 60 место в рейтинге по классификатору вида экономической деятельности «85.20» - «Ветеринарная деятельность» среди 646 000 ветеринарных предприятий, независимо от форм собственности.

Система сравнения оценки данных финансовой и статистической отчетности проводилась в соответствии с EUROPEN STANDART RAITING (Европейский стандарт ранжирования), который получил признание в ведущих странах мира. Такое достижение является признаком высокого профессионализма коллектива и руководителя предприятия.

В связи с этим, ветеринарная клиника получило статус «Лидер экономики - 2011», что подтверждено национальным сертификатом. Руководитель предприятия доцент кафедры незаразных болезней животных Сорокин Владимир Ильич награжден орденом «Звезда экономики России» и национальным сертификатом «Бизнесмен года», а ветеринарные врачи клиники Новикова Людмила Михайловна, Чубалина Наталия Алексеевна, Филиппова Оксана Валерьевна награждены медалью «Профессионал отрасли».

Награды вручил министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Соловьев С.А. в рамках научно - практической конференции, посвященной 160-детию ветеринарной службы Оренбургской области.

Сердечно поздравляем коллектив ветеринарной клиники с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в их нелегком труде!