Методы иммунодиагностики хронических заболеваний.

Участники Международной молодёжной научной школы закрепили теоретические знания практическими занятиями.

Были выполнены различные методы клинической иммунологии в условиях in vitro, на базе межкафедральной аналитической лаборатории и лаборатории кафедры микробиологии и заразных болезней ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ и проблемной лаборатории по механизмам иммунитета ГБОУ ВПО ОрГМА Министерства здравоохранения РФ. По окончании поведения гематологических, биохимических, иммунологических, серологических, молекулярно-биологических, бактериологических, цитологических методов, была осуществлена интерпретация и верификация результатов исследований, и формулирование лабораторного заключения.