Иммунодиагностика и иммунотерапия хронических заболеваний – требование времени.

В ходе работы Международной молодёжной научной школы учёные, студенты и аспиранты поделились достижениями учёных, результатами собственных наблюдений в области иммунодиагностики и иммунотерапии заболеваний хронической этиологии, что, несомненно, способствовало совершенству лекторского мастерства, приобретению навыков общения с аудиторией, коммуникабельности данных научного поиска.

Результаты анкетирования показали, что большинство слушателей поставили максимальные оценки по всем анализируемым показателям, что является свидетельством востребованности, эффективности и актуальности проведённого мероприятия.

Надеемся, что знания, полученные в рамках Школы, будут способствовать решению общебиологической проблемы: профилактика и оздоровление людей и животных от социально значимых, опасных инфекционных заболеваний.