Факультет лесного хозяйства и зелёного строительства принял активное участие в «Дне донора».

В настоящее время в г. Оренбурге и в целом по России существует высокая потребность в здоровой крови. Молодёжное донорство ежегодно набирает обороты и становится более актуальным. Ведь каждый понимает, что сдавая кровь, вы даёте кому-то шанс на жизнь.

Не остался в стороне и наш аграрный университет, 17 октября 2012г. наиболее активные и здоровые студенты факультета лесного хозяйства и зелёного строительства приняли участие в областной  донорской программе по сдаче крови.  Многие студенты старших курсов являются активными донорами и сдают кровь  2 раза в год.

Хотелось бы поблагодарить руководителя учебных практик  Пушко А.Я., который помог организовать доставку студентов в Областной центр  переливания крови.

Студенты 4 курса направление подготовки «Лесное дело» и специальности « Лесное хозяйство» на станции переливания крови.

Не смутила студентов даже 2,5 часовое стояние в очереди по заполнению документов и анкет.

Анализы крови отличные,  ведь у молодых и  здоровых ребят  не может по-другому.

Анализы крови отличные,  ведь у молодых и  здоровых ребят  не может по-другому.

Суюпов Кайрат и   Муштаева Анастасия в будущем обязательно станут почётными донорами, ведь они не первый год сдают кровь.

Суюпов Кайрат и   Муштаева Анастасия в будущем обязательно станут почётными донорами, ведь они не первый год сдают кровь.

Обходительный персонал помогает снять небольшое волнение Пиянзину Александру.

Только улыбка и хорошее настроение сопровождали студентов в такой ответственный день.

Зам. декана по воспитательной работе    Лявданская О.А.