Уважаемый профессорско-преподавательский состав, выпускники, работники и ветераны агропромышленного комплекса Оренбургского государственного аграрного университета!

Примите поздравление с профессиональным праздником - Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Главный результат Вашего нелегкого труда - гарантированная продовольственная безопасность страны. Создана надежная основа для дальнейшего устойчивого развития аграрного сектора экономики, повышения благосостояния людей.

Достижения агропромышленного комплекса - это заслуга как рядовых тружеников, которые обрабатывают землю и выращивают хлеб, производят молоко и мясо, овощи и фрукты, продовольственные товары, так и ветеранов производства; преподавателей ВУЗов и СУЗов нашей страны, воспитывающих будущих специалистов; руководителей; ученых-аграриев; молодежи; работников социально-культурной сферы на селе.

От лица студенческих организаций Оренбургского ГАУ мы хотим Вам пожелать крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах!

Профсоюзная организация студентов ОГАУ

и  Студенческий совет «Союз студентов ОГАУ»