Мечты сбываются в День качества на кафедре технологии переработки и сертификации продукции животноводства

День качества нужен,
Конечно же всем,
Чтоб напоминал он,
О качестве всем.
Чтоб качество было,
Все время на сто,
И не когда оно не подвело.
Поздравим друг друга,
С днем качества мы,
И пожелаем добра и любви!

Бакаева Л.Н. провела выездное занятия со студентами 5 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии специальности 110401.65 «Зоотехния» по дисциплине «Птицеводство» 7 ноября 2012 года в условиях ОАО «Спутник» Соль-Илецкого района

Соболева Н. В. провела выездное занятие со студентами 4 курса агрономического факультета специальности 1103 05-65 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» по дисциплине «Производство рыбопродуктов» 7 ноября 2012 года в условиях ИП «Плотников» на тему «Технология производства копченых рыбопродуктов».

Жаймышева С.С. - суперигра «Интуиция» со студентами 52 группы агрономического факультета, специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» 8 ноября 2012 г. на тему «Фальсификация продуктов животноводства».

Ежова О.Ю. – викторина «Мягкое золото» со студентами 2 курса ФВМиБ, направление подготовки «Технология производства продукции животноводства» 8 ноября 2012 г. на тему «Разведение норок, лисиц, песцов».