Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Winner-2017

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Греко-римская борьба

С 1 по 2 декабря в селе Ташла, Ташлинского района проводился 9-ый турнир по греко-римской борьбе памяти С.И Мамотенко, основателя борьбы в Ташлинском районе.

Турнир собрал на ковре не только борцов Оренбуржья, постоянными участниками стали борцы с Казахстана и Башкирии. Всего 150 участников. После первого для парных поединков от команды ОГАУ в финал попали Бакаев Алексей (БЖД) и Ковальский Николай (Агрономичисекий факультет 3 курс) И Казымов Самир (Институт Управления 2 курс). Бакаев был неоднократным победителем этого турнира тем более что в этой весовой категории выступил сам Сергей Иванович, и от администрации Ташлы был учрежден специальный приз. Первый период Алексей выиграл, но видимо не рассчитал свои силы, потому что второй период после срыва на бросок с бедра остался за Сергеем Кормушкиным и в третьем заключительном периоде он не дал Алексею шансов на победу. Алексей стал вторым призером и был награжден как борец, показавший самый красивый бросок. Призерами турнира стали Николай Ковальский (Агрономический факультет) и Самир Казымов (Институт Управления). Поздравляем ребят, желаем успешно подготовиться к открытому чемпионату Оренбургского района, который состоится в Подгорной Покровке 9 декабря, куда всех желающих приглашаем болеть за ОГАУ.