V Международная научно-практическая конференция

larina-t-n19 февраля 2013 г. в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова (г. Москва) состоялась V Международная научно-практическая конференция «Современная экономика: концепции и модели инновационного развития».

На конференции обсуждались актуальные для России проблемы, связанные с теоретическим, финансовым, организационно-экономическим, информационно-статистическим обеспечением развития экономических отношений страны с мировым сообществом и повышения конкурентоспособности национальной экономики. В рамках конференции состоялись заседания 10 секций (круглых столов). В работе круглого стола «Количественные методы разработки и анализа стратегического развития России» (руководитель профессор Зарова Е.В.) приняла участие заведующая кафедрой статистики и экономического анализа ОГАУ доцент Ларина Т.Н. Тема доклада: «Статистическое обеспечение оценки эффективности социально-экономической политики по развитию сельских территорий».

professor-tihomurov-n-p-professor-zarova-e-v