Приглашение

izdatelistvo-lanУважаемые преподаватели, аспиранты и научно-технические информаторы! 22 марта, в 9.00 (корпус № 1, аудитория № 9) библиотека университета приглашает вас и всех желающих на встречу с представителями одного из ведущих издательств Российской Федерации - «ЛАНЬ».

Напоминаем, что издательство объединяет несколько профильных редакций: формирует Электронно-библиотечную систему, включающую в себя электронные версии учебной литературы и периодических изданий, выпускает книги по следующим направлениям: математика, физика, инженерно-технические науки, химия, ветеринария, зоотехния, сельское хозяйство, лесное хозяйство и лесоинженерное дело.