Акция «Белая ромашка»

akcia-belaia-romashkaАкция «Белая ромашка», посвящённая дню профилактики туберкулёза прошла, 22-25 марта 2013 года. Волонтёры Оренбургского ГАУ приняли активное участие и провели акцию во многих подразделениях университета.

На ветеринарном факультете мероприятие проводили студенты первого курса, отделения зоотехнии: Виктория Котова, Ирина Косьяненко, Татьяна Кравцова, и Дарья Биктемирова. Следует отметить, что в акции принимали участие не только студенты, но и преподаватели, делясь своим жизненным опытом. Проведение акции «Белая ромашка» будет способствовать развитию здорового образа жизни студентов ОГАУ.

Василий Бурлака,
председатель волонтёрского совета,
студент 3 курса специальности зоотехнии.

Фото: А. Иксанов, В. Бурлака.

img_02 img_02 img_02