Студенты и преподаватели кафедры лесоводства и лесовоспроизводства приняли активное участие в «Ярмарке вакансий» проходившей в ДК «Газовик».

Студенты  и  преподаватели кафедры лесоводства и лесовоспроизводства приняли активное участие в «Ярмарке вакансий» проходившей в ДК «Газовик».Студенты старших курсов, аспиранты и преподаватели кафедры лесоводства и лесовоспроизводства в рамках профориентационной работы приняли участие в ежегодной, ставшей уже традиционной, «Ярмарке вакансий».

В выставке приняли участие практически все ВУЗы г. Оренбурга, ПТУ, предприятия работодатели, фермеры, индивидуальные предприниматели с наглядным и агитационным материалом.

Наши студенты тоже не отправились на выставку с пустыми руками, они  с преподавателями подготовили стендовый и раздаточный материал, визитные карточки.

Ребята на «Ярмарке вакансий» смогли не только посетить все выставочные комплексы, но и сами приняли активное участие: беседовали с учениками старшеклассниками, условиями поступления в ОГАУ, вступительных экзаменах, рассказывали об особенностях профессии – работника  в сфере лесного хозяйства и  возможностях  будущего трудоустройства.

Студенты 3 курса « Лесное дело»  на выставке Стендовый материал подготовленный студентами  Студенты 4 Курса специальности  «Лесное хозяйство» Студент 5 курса специальности «Лесное хозяйство» оказывает информационные и консультационные услуги.

Кафедра лесоводства и лесовоспроизводства
Института агротехнологий  и лесного дела