Веревочный курс-2013

8 октября завершился веревочный курс среди студентов первокурсников нашего ВУЗа. Ребята со всех факультетов ОГАУ приняли активное участие в студенческой адаптации.

Организаторами веревки 2013 стал Союз студентов и Профсоюзная организация студентов и аспирантов ОГАУ.

Веселая, живая и яркая веревка включила в себя различные станции, рассчитанные на раскрепощение и смекалку новобранцев - паутина, переправа, путаница, стаканчики, бревно и «переверни одеяло», думаю, названия с легкостью подтверждают свое позитивное содержание.

Веревка для новоиспеченных первокурсников прошла на «отлично»! И этому есть доказательство – теперь ребята не просто однокурсники, они КОМАНДА! Команда – каждый участник которой, доказал что, способен вступить в ряды Студенческого Совета нашего университета!
(по поводу вступления в Студенческий Совет Университета – обращаться к студентам кураторам).

Руководитель информационного отдела Союза студентов Сармасин Артур

Фото-отчет от ОГАУinfo