Школа актива «Перезагрузка 2013»

13 октября во II корпусе ОГАУ прошло мероприятие, которое надолго запомнится организаторам и участникам, - школа актива "Перезагрузка-2013", которая проводится во второй раз.

Задачей активистов 2-4 курсов обучения было рассказать первокурсникам о структуре самоуправления нашего ВУЗа, направить их по пути раскрытия их творческого потенциала и организаторских способностей.

Школа актива "Перезагрузка-2013" - поистине необычайное по своему эмоциональному содержанию мероприятие.

Первокурсникам представилась, возможность и поучаствовать в забавных играх, и пройти "Верёвку", которая сделала из незнакомых ребят настоящие КОМАНДЫ! Также молодые активисты посетили всевозможные тренинги, на которых узнали много интересного об устройстве студенческого самоуправления и его подразделений. Чего только стоило вечернее мероприятие, на котором новоиспеченным активистам представилась возможность в полной мере развернуть свою фантазию и показать необыкновенную находчивость! А так же незабываемой для первокурсников оказалась беседа с активистами старших курсов, которые охотно поделились опытом и дали советы и наставления молодому поколению. "Перезагрузка" явилась, самым незабываемым, самым веселым, самым добрым мероприятием в жизни активистов, открывающим им дорогу в полную незабываемых впечатлений студенческую жизнь!

Студенческий совет института агротехнологий и лесного дела